Maracas Memphis Dp001b Chicken Shake Par Varios Colores Blanco
U$S 6
Par de maracas chicken shake con forma de huevo. Ideales para acompañamiento y percusión menor.
Marca: Memphis
Modelo: DP001B
Material: Plástico
Colores surtidos
Cada unidad equivale a un solo par.
Ficha Técnica:
| Color | Blanco |
|---|---|
| Material del mango | Plástico |
| Material de la cabeza | Plástico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1175 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |



































