Castañuelas Admira 2075 Granadillo Imit Nº 5 Par
U$S 22
Castañuelas Admira imitación granadillo N°5
Ficha Técnica:
| Tamaño | 5 |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de pares | 1 |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6822 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
































