Pandereta Memphis Natural
U$S 14
PANDERETA MEMPHIS
*********************************************************************************************************
10″ 8 Pares de sonajas
Fabricado en madera
Con lonja sintética
*********************************************************************************************************
Imágenes meramente ilustrativas.
Los siguientes artículos no tienen cambio, ni devolución:
Auriculares, cables, cañas, cajas acústicas, parlantes, drivers, conectores, adaptadores de corriente, cuerdas, encordados, palillos, flautas e instrumentos de viento en general, armónicas, melódicas, fundas, estuches, mochilas, lámparas, micrófonos, parches (sueltos o formando partes en instrumentos), pastillas y púas de bandeja, tornillos, torres y piezas en general de instrumentos de percusión y baterías, lectores de compacteras o dvd, teclas (órganos, pianos, controladores), faders, perillas (consolas, bandejas, controladores, etc) y válvulas.
Ficha Técnica:
| Unidades por envase | 1 |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color | Natural |
| Material del cuerpo | Madera |
| Diseño | Lisa |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Cuero |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |































