Interfaz De Audio M-audio M-track Duohd Pack Mic+auriculares Negro
U$S 289
El bundle de producción definitivo para creadores, podcasters y músicos. Incluye la interfaz M-Track Duo HD de 24 bits/192 kHz, el micrófono de condensador M100 y los auriculares HDH41 para resultados de estudio inmediatos.
Características principales:
– Resolución de Audio: 24-bit / 192 kHz
– Entradas Analógicas: 2 x Combo XLR-1/4″ (Mic/Línea/Instrumento)
– Salidas Analógicas: 2 x 1/4″ TRS (Salidas principales), 1 x 1/4″ (Auriculares)
– Preamplificadores: 2 x Crystal™ con +48V Phantom Power
– Conectividad: USB-C (Alimentado por bus)
– Micrófono Incluido: M100 Condensador (Cardioide)
– Auriculares Incluidos: HDH41 Cerrados (Drivers de 40mm)
– Compatibilidad: macOS, Windows, iOS, Android
Ficha Técnica:
| Resolución de audio | 24 bit |
|---|---|
| Color | Negro |
| Software compatible | Ableton live,Compatible con DAWs comunes como Pro Tools,Cubase,Logic pro |
| Tipos de conexiones | USB |
| Generación | |
| Incluye accesorios | Sí |
| Cantidad de entradas | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de salidas | 2 |
| Tipos de alimentación | 110-240VAC |
| Tasa de muestreo | 192 kHz |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2150 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Voltaje | 110-240v |
| Con alimentación fantasma | Sí |























