Interface De Audio M-audio M-track Duo Usb 2 Canales 48 Khz Color Negro
U$S 109
Interfaz USB de 2 canales para mac y PC
2 Entradas Combo con el cristalino previo Crystal
Botones dedicados para activar cualquier dispositivo como micrófonos, instrumentos etc.
+48V phantom para conectar micrófonos
Salida estéreo de 1/4”; salida independiente para auriculares con controles de nivel
Interruptor USB/Direct Mono/Direct Stereo para monitorizar micros, o las entradas de los instrumentos, así como conmutar de mono a estéreo
Software Incluido – Pro Tools | First M-Audio Edition, MPC Beats, AIR Music Tech Xpand!2, Eleven Light guitar amp plugins yu 20 Efectos de Avid
Ficha Técnica:
| Resolución de audio | 16 bit |
|---|---|
| Color | Negro |
| Software compatible | Pro tools |
| Tipos de conexiones | USB 2.0 |
| Cantidad de entradas | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | M-TRACK |
| Cantidad de salidas | 2 |
| Tipos de alimentación | USB |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Generación | 2ª generación |
| Accesorios incluidos | 1 unidad |
| Altura | 9 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es compatible con MIDI | No |
| Ancho | 16 cm |
| Con alimentación fantasma | Sí |
| Altura del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |


























