Redoblante Tama Woodworks Wp1465bkbow 14×6.5 Black
U$S 175
Redoblante TAMA
14″×6.5″
8 mm, 8 capas de álamo
Aro de triple brida (8 agujeros)
Ficha Técnica:
| Color del aro | NEGRO |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Woodworks |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3550 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Tamaño del redoblante | 14" x 6.5" |





















