Cable Ernie Ball Guitarra Plug Angulo-recto 7 Metros Tela
U$S 45
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Dispositivos compatibles | Instrumentos musicales,Amplificadores |
|---|---|
| Material de revestimiento del conector | Latón niquelado |
| Conector de entrada | jack 1/4 Angulo |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | jack 1/4 Recto |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Macho |
| Tipo de producto | Cable |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Largo del cable | 7.62 m |
| Color | Azul y Negro |
| Unidades por pack | 1 |






























