Ernie Ball Cable Para Instrumento P06048 3 Mts Negro
U$S 28
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Tamaño AWG | 16 |
|---|---|
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
| Diámetro del cable | 6 mm |
| Largo del cable | 3 m |
| Color | Negro |
| Material de revestimiento del conector | Latón niquelado |
| Conector de entrada | Plug |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | Plug |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Macho |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 279 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
































