Cable De Guitarra Lexsen Gc503m 3 Metros Negro Conectores 1/4
U$S 10
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Tipo de cable y adaptador | Cable |
|---|---|
| Largo del cable | 3 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Cable |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Dispositivos compatibles | Guitarras eléctricas,Bajos,Teclados |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 123 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |





























