Cable Interpedal Ernie Ball P06228 Flat Ribbon 24 Negro
U$S 27
El cable plano de Ernie Ball proporciona una transmisión de señal ideal y un cableado que ahorra espacio en la tabla de pedales. El cable de parche de alta calidad tiene conectores angulares de diseño extremadamente compacto y un diseño de cable plano, que efectivamente deja más espacio entre las unidades de efecto individual en comparación con los cables de parche convencionales. Gracias al blindaje profesional y a la indestructible cubierta de PVC, el Ernie Ball Flat Patch Cable ofrece una señal de audio libre de ruidos y una absoluta capacidad de carretera para los músicos en gira.
Ficha Técnica:
| Largo del cable | 50 cm |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marcas de productos compatibles | |
| Modelos de productos compatibles | |
| Tipo de cable de datos | |
| Conector de entrada | Plug |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | Plug |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |





























