Luces Big Dipper Cabeza Movil Lm70 7x8w Rgbw Wash
U$S 75
Potencia: 7*8W 4-in-1 Led (RGBW)
Vida útil: 50000 hrs
Voltaje: 100-240V AC.50/60HZ
Rating Power: 100W
Modo: Sound/Auto/DMX/Master-slave
DMX CH: 8/13
Ficha Técnica:
| Modos de control | DMX |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Cabezal móvil |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |














