Efecto Luces Led Big Dipper L001 Mediabola
U$S 39
6 Led * 3w (1 rojo, 1 verde, 1 azul, 1 blanco, 1 naranja, 1 violeta)
• Modo: automático/ audio rítmico/ DMX / master – slave
• 6 Canales DMX
• 181x 181 x 155.5 mm
• 0.7 kg
Ficha Técnica:
| Modos de control | DMX |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Tacho PAR |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1120 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |














