Extensión Mesa Órgano Nomad Nkt301 Negro Plegable
U$S 39
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Es doble | No |
| Es plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de brazos | 1 |
| Color principal | Negro |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Altura del paquete del seller | 96 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3540 g |
| Ancho del paquete del seller | 44 cm |
| Tipo de soporte | Extensión |
| Altura máxima | 35 cm |


















