Soporte Hercules Ks410b Autolock Para 2 Teclados Tipo Z Negro
U$S 226
El soporte de teclado HERCULES Z-Style KS410B es el KS400B con un nivel EZ-LOK ajustable adicional para un teclado adicional.
CARACTERISTICAS:
* Sistema de bloqueo automático con palanca de bloqueo automático que ajusta la altura de manera segura.
* Pasadores de bloqueo y brazos móviles ajustables para una fácil instalación y desmontaje.
* Pie de goma ajustable que ajusta la altura y nivela el KS410B para una máxima estabilidad.
* EZ-LOK Tier que bloquea KS410B en el ángulo seleccionado.
ESPECIFICACIONES:
* Soporte Base Z
* Altura: 605 mm – 930 mm (23.8 «- 36.6»)
* Anchura: 510 mm – 850 mm (20 «- 33.5»)
* Profundidad de soporte: 450 mm (17.7 «)
Nivel superior
* Altura: 240 mm – 430 mm (9.4 «- 16.9»)
* Profundidad: 400 mm (15.7 «)
* Ángulo: 70 °, 90 °
* Capacidad de carga: 40 kg (88 lbs.)
* Peso: 11.6 kg (25.5 lbs)
* Capacidad de carga: 130 kg (286 lbs)
* Tamaño plegado: 705 mm x 605 mm x 175 mm (27.7 «x 23.8» x 6.9 «).
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Es doble | Sí |
| Es plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de brazos | 4 |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Altura máxima | 93 cm |
| Peso máximo soportado | 130 kg |
| Ancho máximo | 85 cm |
| Altura mínima | 60.5 cm |
| Ancho mínimo | 85 cm |
| Altura del paquete del seller | 73 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 19764 g |
| Ancho del paquete del seller | 64 cm |
| Tipo de soporte | Z |
| Con brazo para micrófono | No |
| Con base para notebook | No |





















