Caja Directa Activa Behringer Ultra-di Di100
U$S 69
Con el ULTRA-DI DI100, puede estar seguro de que su fuente de sonido llegará a la consola equilibrada y sin ruidos. La caja DI (inyección directa) activa ultraversátil DI100 le brinda una funcionalidad, durabilidad y sonido incomparables a un precio realmente notable. Ponga el ULTRA-DI DI100 en su cadena de señal hoy y descubra el sonido auténtico de su instrumento.
Ficha Técnica:
| Cantidad de canales | 1 |
|---|---|
| Tipo de caja directa | Activa |
| Altura | 6 cm |
| Atenuaciones de entrada | -20db |
| Conectores de entrada | P10,XLR |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Conectores de salida | XLR |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 872 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Voltaje | 9V |
| Peso | 670 g |
| Ancho | 13 cm |



















