Amplificador Auriculares Behringer Powerplay P1 Negro
U$S 85
Ficha Técnica:
| Accesorios incluidos | Clip |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | P-1 |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | P1 |
| Formato del auricular | In-ear |
| Duración máxima de la batería | 12 h |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es resistente al agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Powerplay |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | Sí |
















