Reproductor Dj Alphatheta Cdj-3000x Negro
U$S 4.399
Características principales:
– Software compatible: rekordbox para Mac/Windows, rekordbox para iOS/Android, Serato DJ Pro (Se necesita una licencia), djay Pro for Mac/Windows – se necesita suscripción.
– Compatibilidad de rekordbox CloudDirectPlay: Dropbox, Google Drive
– Servicios de streaming de música compatibles: Apple Music, Beatport Streaming, TIDAL
– Soportes reproducibles: Unidad flash USB, SSD/HDD USB, PC/Mac (USB/LAN), dispositivos móviles (iOS/Android)
– Conectividad: USB Type-A × 1 (para almacenamiento), USB Type-C × 2 (para almacenamiento/conexión con PC), Puerto LAN × 1 (PRO DJ LINK), Wi-Fi (IEEE802.11a/b/g/n/ac), Acceso con NFC admitido
– Biblioteca compatible: OneLibrary (las bibliotecas analizadas por rekordbox pueden exportarse y utilizarse con un USB)
– Formatos USB compatibles: FAT16, FAT32, exFAT, HFS+, ( NTFS no admitido)
– Formatos de audio admitidos: MP3, AAC, WAV, AIFF, FLAC, ALAC
– Terminales de salida: Analógico (RCA) × 1, Digital (Coaxial) × 1
– Prestaciones de audio: Respuesta de frecuencia: 4 Hz–40 kHz, Relación señal-ruido: 115 dB, Distorsión armónica total: 0,0018%
– Pantalla táctil capacitiva a todo color de 10,1 pulgadas
– Dimensiones: 344,6 × 490,4 × 130,1 mm (an. × pr. × al.)
– Peso: 6,0 kg
– Alimentación: 100–240 V CA -50/60 Hz
– Accesorios: Cable de alimentación, cables de audio (analógico/digital), Cable LAN, Guía de inicio rápido, precauciones de seguridad
Ficha Técnica:
| Tipo de brazo | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Profundidad | 41 cm |
| Mecanismo de transmisión | Digital |
| Altura | 11.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de alimentación | A/C |
| Altura del paquete del seller | 83 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 57 cm |
| Velocidades de rotación | 33 1/3,45,78 RPM |
| Voltaje | 100-240V |
| Peso | 4.5 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Con control anti-skating | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con pitch control | Sí |










